Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
425 819 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Электрогорск, Ступино, Дзержинский, Мытищинский р-н, п/о Челобитьево
,
Завершён
28.12.2017 00:00
Документация
- 22.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 142870-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 142870-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 142870-1"
- 18.12.2017
- Извещение к торговой процедуре #22004732 8 КБ
- OZP3531 2.04 МБ
- OZP3531 2.04 МБ
- OZP3531 2.04 МБ
- OZP3531 2.04 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса