Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ объекта капитального строительства
Начальная цена
18 738 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Домодедово
,
Московская область
Завершён
14.02.2018 00:00
Документация
- 20.02.2018
- 1 Протокол_вскрытия_заявок гот..pdf
- 2 Протокол_рассм. и оценки_заявок.pdf
- 2 Протокол_рассм. и оценки_заявок.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31806049035-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806049035-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806049035-03
- 15.02.2018
- Конкурсная документация.doc
- Сметы ПИР гот. 23.1.2018.zip
- Протокол 1 вскрытия_заявок.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31806049035-01
- 10.02.2018
- Разъяснение
- 25.01.2018
- КД 24.1.2018.doc 2.47 МБ
- Приложение 1 КД ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА .docx 32 КБ
- Сметы ПИР гот. 23.1.2018.zip 71 КБ
- Извещение к тендеру #31806049035 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса