Тендер: Оказание комплекса информационно аналитических услуг с использованием автоматизированной информационно-измерительной системы технического учета электроэнергии
Начальная цена
13 721 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Прохладный
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- Протокол рассмотрения 2016г
- Протокол рассмотрения заявок №31603368678-02
- 29.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов 2016г
- Протокол вскрытия конвертов №31603368678-01
- 23.03.2016
- Разъяснения (2) 21.03.2016
- 14.03.2016
- Документация конкурс 10.03.16г (2)
- Извещение конкурс 10.03.2016г. 25 КБ
- Перечень изменеий 27 КБ
- Перечень изменеий 2 28 КБ
- Документация конкурс 2016 год 192 КБ
- Извещение конкурс 10.03.2016г. 25 КБ
- Перечень изменеий 27 КБ
- Документация конкурс 2016 год 192 КБ
- Извещение конкурс 2016 год 25 КБ
- Перечень изменеий 27 КБ
- Разъяснения 64 КБ
- Документация конкурс 10.03.16г (2) 192 КБ
- 10.03.2016
- Разъяснения
- 29.02.2016
- Документация конкурс 2016 год
- Извещение конкурс 2016 год
- Извещение к тендеру #3467034 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса