Тендер: Поставка навесного оборудования для тракторов
Начальная цена
981 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Документация
- 15.10.2018
- Протокол №1343-1 ЭА от 28.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806874052-01
- Протокол проведения аукциона №31806874052-02
- 06.10.2018
- Протокол №1343-2 ЭА от 03.10.2018
- 25.09.2018
- Ответ на запрос № 213 о даче разъяснений положений документации
- 10.09.2018
- Документация измененная
- Решение о внесении изменений от 07.09.2018
- Ответ на запрос о даче разъяснений положений документации
- 30.08.2018
- file_adbd4cb5c3110bb8e7de60552191aca3.docx 600 КБ
- Извещение к тендеру #31806874052 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса