Тендер: Поставка труб ЭСВ ГОСТ 10704-91 ст. 20
Начальная цена
1 003 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заволжье
,
Нижегородская область
Завершён
03.04.2019 00:00
Документация
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона 59 КБ
- протокол № 55 от 08.04.2019.PDF 1.1 МБ
- протокол № 55 от 08.04.2019.PDF 1.1 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907675538-02 44 КБ
- 22.03.2019
- Документация об электронном аукционе трубы ЭСВ для ЦТФ
- обоснование НМЦД трубы
- тех.задание
- Извещение к тендеру #31907675538 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса