Тендер: Приобретение грунтоотвозной шаланды
Начальная цена
69 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
02.11.2017 00:00
Документация
- 01.12.2017
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31705516049-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705516049-01
- 04.11.2017
- СФ 17-26 Протокол вскрытия
- 06.10.2017
- СФ 17-26 Документация
- СФ 17-26 Извещение (3 редакция)
- СФ 17-29 (6) уведомление о внесении изменений в документацию
- 15.09.2017
- СФ 17-26 Документация
- СФ 17-26 Извещение (2 редакция)
- 13.09.2017
- file_132674692e1e7c6f78def98569bc4cc8.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса