Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
556 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.04.2018 00:00
Документация
- 23.04.2018
- протокол 2 частей заявок канцтовары 2018.pdf
- Протокол проведения аукциона №31806259091-02
- 17.04.2018
- протокол 1 частей заявок канцтовары.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31806259091-01
- 20.03.2018
- Больница № 22 Канцтовары 20.03.2018 1.31 МБ
- Извещение к тендеру #31806259091 (Печатная форма) 124 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса