Тендер: Поставка первичных средств пожаротушения
Начальная цена
554 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 15.08.2019
- Итоговый протокол
- ПРОТОКОЛ заседания ЗК__233.2019 (рассмотрение_пожаротуш_Бал)
- ПРОТОКОЛ заседания ЗК__234.2019 (ПВП_пожаротуш_Бал)
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31908165638-01
- Итоговый протокол №31908165638-02
- 02.08.2019
- Извещение_пожаротуш_Бал_02авг 207 КБ
- Проект договора_пожаротуш_Бал_02авг 156 КБ
- Техническое задание_пожаротуш_Бал_02авг 53 КБ
- Извещение к тендеру #31908165638 (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса