Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей
Начальная цена
1 190 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слободской
,
Кировская область
Завершён
07.03.2017 00:00
Документация
- 21.03.2017
- Договор №1 от 21.03.2017 стр.1 001
- стр.2 001
- стр.3 001
- стр.4 001
- стр.5 001
- Протокол рассмотрения заявок №31704792049-02
- 11.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- 09.03.2017
- протокол вскрытия конвертов 001
- стр.2 001
- стр.3 001
- стр.4 001
- Протокол вскрытия конвертов №31704792049-01
- 14.02.2017
- Документация_14.02.2017
- Извещение_14.02.2017
- Извещение к тендеру #4915840 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса