Тендер: Капитальный ремонт диспетчерской ЦТС, светильников и электрической проводки офисного здания
Начальная цена
802 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 24.05.2017
- Итоговый протокол 31705027000
- Протокол вскрытия 31705027000
- Протокол подведения итогов №31705027000-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31705027000-01
- 18.04.2017
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОК_Диспетчерская ЦТС 159 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОК_Диспетчерская ЦТС_18.04.17.docx 15.81 МБ
- Извещение к тендеру #5177938 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса