Тендер: Оказание услуг по обследованию подводного перехода газопровода
Начальная цена
512 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Колпашево
,
Томская область
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Разъяснение положений закупочной документации 84578
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84578-1"
- 22.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12576557 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 578, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 578.doc
- Документация о запросе предложений №84 578.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 84 578, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса