Тендер: Инструменты
Начальная цена
122 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орел
,
Орловская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80403-1"
- 12.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12031019 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 403, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 403, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 403, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 403.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 403.docx 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса