Тендер: Поставка каменного угля железнодорожным транспортом
Начальная цена
26 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
05.09.2018 00:00
Документация
- 08.06.2021
- д-р_Уголь_10.09.18 3.29 МБ
- 07.09.2018
- Изменение в документацию_Уголь_20.08.2018
- Конкурсная документация_Уголь_13.08.2018 с изменениями от 20.08.2018
- Изменение в документацию_Уголь_20.08.2018
- Конкурсная документация_Уголь_13.08.2018 с изменениями от 20.08.2018
- Изменение в документацию_Уголь_20.08.2018
- Конкурсная документация_Уголь_13.08.2018 с изменениями от 20.08.2018
- пр-л3_подв.итогов_УГОЛЬ_06.09.18
- протокол1_Подв.итогов_Уголь_06.09.18
- протокол2_рассм.з-к_УГОЛЬ_06.09.18
- Протокол вскрытия конвертов №31806811074-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806811074-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806811074-03
- 14.08.2018
- Конкурсная документация_Уголь_13.08.2018.doc 411 КБ
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса