Тендер: Поставка продуктов питания – Кондитерские изделия
Начальная цена
46 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 27.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок (подведения итогов) №31604492436-01
- Протокол рассмотрения заявок (подведения итогов) №31604492436-01
- 27.12.2016
- Котировка на мясо на 1кв. 2017г.
- Протокол №29 мясо
- Протокол запроса котировок №31604491817-01
- 1. Проект Договора ПДВ
- Документация 3-ТД-2016-ЗФ
- Извещение 3-ТД-2016-ЗФ
- ТЗ ПДВ
- 1. Проект Договора ПДВ
- Документация 3-ТД-2016-ЗФ
- Извещение 3-ТД-2016-ЗФ
- ТЗ ПДВ
- Протокол вскрытия 3-ТД-2017-ЗФ
- Протокол рассмотрения 3-ТД-2017-ЗФ
- документация медосмотр
- Протокол медосмотр
- 26.12.2016
- Документация по туалетным кабинкам
- Приложение № 2- Заявка
- Приложение № 3 - Анкета
- Приложение № 4- Форма описи документов
- Приложение № 5 Договор
- Приложение № 6 Обоснование НМЦК 101 КБ
- протокол рассмотрения заявок 692 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ №81 о проведении запроса котировок сок 3л 4кв 2016 59 КБ
- обоснование ценына сок 3-х л 4 квартал 2016 49 КБ
- Протокол итоговый Сок 3л декабрь 2016 77 КБ
- Протокол запроса котировок №31604491409-01 16 КБ
- Изв 590-2-16 Чкалов
- Изв 590-2-16 Чкалов
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31604491244-01
- Документация
- Протокол рассм. заявок (х-б изд.)
- Протокол запроса котировок №31604491156-01
- 23.12.2016
- Протокол кондит.изд.
- 16.12.2016
- Докементация по запросу предложений Провод СИП
- ОЗК -83- 2016 промтовары
- Dokumentacia_VA
- Dokumentacia_VA
- Техническое задание
- Требование, документация
- извещение
- проект договора на 2017г (1)
- 15.12.2016
- Запрос предложений кондит.изд.
- Извещение к тендеру #4630828 (Печатная форма)
Показать все документы (+36)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса