Тендер: Выполнение работ по ремонту подпорной стенки у корпуса
Начальная цена
666 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.10.2018 00:00
Документация
- 02.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок подпорная стенка
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31807030850-01
- 16.10.2018
- 2018_085_12203_ Документация 379 КБ
- Рабочая документация 1-21-133-004.844-АС 1.5 МБ
- п. 23 Проект договора залога 54 КБ
- п.21. Проект договора_1 90 КБ
- п.22. Перечень работ и материалов 16 КБ
- Извещение к тендеру #31807030850 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31807030850 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса