Тендер: Поставка Термальных позитивных пластин
Начальная цена
46 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2018 00:00
Документация
- 05.02.2018
- протокол 1 скан
- протокол 1 скан
- протокол 1 скан
- Протокол вскрытия конвертов №31805994033-01
- Протокол рассмотрения заявок №31805994033-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31805994033-03
- 19.01.2018
- новое извещение пластины 18
- 10.01.2018
- Извещение к тендеру #31805994033 (Печатная форма)
- file_c24bbca75c7e72a47afc6206a8060086.pdf 983 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса