Тендер: Поставка запчастей ГАЗ-УАЗ
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 30.07.2019
- Договор № 636-19 от 25.07.2019 ООО Волготехснаб.pdf
- 16.07.2019
- Протокол №1 открытие доступа.pdf
- протокол №2 подведение итогов.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908046816-01
- Итоговый протокол №31908046816-02
- 28.06.2019
- Извещение ЗК для СМП ГАЗ-УАЗ 25.06 испр 260619.docx 237 КБ
- Проект договора поставки 25.06 верный.doc 2.07 МБ
- Извещение к тендеру #31908046816 (Печатная форма) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса