Тендер: ремонт освещения БВД
Начальная цена
880 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- ПРОТОКОЛ № 811138-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 26.04.2017
- ПРОТОКОЛ № 811138-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 12.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18098038 5 КБ
- ИЗВЕШЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 1 (12.04.2017)
- ТОМ 2 (ТОМ 2 (1688 кБ))
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1704120589155 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса