Тендер: работы по заготовке древесины
Начальная цена
3 491 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грязовецкий район
,
Вологодская область
Завершён
22.02.2018 00:00
Документация
- 01.03.2018
- ПРОТОКОЛ № 2
- ПРОТОКОЛ № 3
- протокол подведения итогов конкурентных переговоров №31806160831-02
- протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31806160831-01
- 21.02.2018
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса