Тендер: Аккумуляторы
Начальная цена
56 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск
,
Волгоградская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 01.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83617-1"
- 14.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12444158 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 617, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 617, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 617, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 617.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 617.docx 138 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 617, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 617, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 617, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 617.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 617.docx 138 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 617, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 617, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 617, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 617.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 617.docx 138 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса