Тендер: Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия территории
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таштагольский район, поселок городского типа Темиртау
,
Кемеровская область
Завершён
28.05.2018 00:00
Документация
- 13.06.2018
- отказ от заключения договора
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31806496992-01
- 02.06.2018
- Протокол 120-14-18-ЗЦ
- 18.05.2018
- 120-14-18-ЗЦ устройство а-б пгт.Темиртау 196 КБ
- Форма №1.1. Локальная смета 234 КБ
- Форма №1.2 План территории 803 КБ
- Форма №1.3 Конструктив 234 КБ
- Извещение к тендеру #31806496992 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса