Тендер: Модернизация локальных систем оповещения ГЭС-9 и ГЭС-14 (обеспечение автоматизированного запуска) ГЭС
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемь, Кемский район,п. Кривой Порог, п. Авнепорог
,
Карелия республика
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- Протокол подведения итогов - 2735
- Протокол подведения итогов - 2735
- Протокол подведения итогов №31603579349-02
- 11.05.2016
- 2735-Документация
- Протокол вскрытия конвертов - 2735
- Протокол вскрытия конвертов - 2735
- Протокол вскрытия конвертов №31603579349-01
- 21.04.2016
- 2735-Документация
- Извещение к тендеру #3684699 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса