Тендер: Изготовление
Начальная цена
73 702 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Асбест (Рефтинский)
,
Свердловская область
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 13.02.2016
- Закупочная документация 274 КБ
- Извещение 81 КБ
- Разд. 5 ЗД Проект Договора 69 КБ
- Решение на внесение изменений 62 КБ
- Решение на внесение изменений от 01.02.2016 70 КБ
- приложения к проекту договора в редакции от 01.02.2016 г. 99 КБ
- приложения к техническому заданию в редакции от 01.02.2016 55 КБ
- Итоговый протокол (Комбик. от 26.01.16) 117 КБ
- Итоговый протокол (Комбик. от 26.01.16) 117 КБ
- Итоговый протокол (Комбик. от 26.01.16) 117 КБ
- Перечень документов к протоколу вскрытия 48 КБ
- Протокол вскрытия (Комбик.от 26.01.2016) 110 КБ
- Протокол рассмотрения (Комбик. от 26.01.16) 107 КБ
- 08.02.2016
- Итоговый протокол (Комбик. от 26.01.16)
- Итоговый протокол (Комбик. от 26.01.16)
- Итоговый протокол (Комбик. от 26.01.16)
- Итоговый протокол (Комбик. от 26.01.16)
- 05.02.2016
- Итоговый протокол (Комбик. от 26.01.16)
- Перечень документов к протоколу вскрытия
- Протокол вскрытия (Комбик.от 26.01.2016)
- Протокол рассмотрения (Комбик. от 26.01.16)
- Итоговый протокол (Комбик. от 26.01.16)
- Перечень документов к протоколу вскрытия
- Протокол вскрытия (Комбик.от 26.01.2016)
- Протокол рассмотрения (Комбик. от 26.01.16)
- Протокол вскрытия конвертов №31603241537-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603241537-02 6 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры закупки №31603241537-03 6 КБ
- 01.02.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- Разд. 5 ЗД Проект Договора
- Решение на внесение изменений
- Решение на внесение изменений от 01.02.2016
- приложения к проекту договора в редакции от 01.02.2016 г.
- приложения к техническому заданию в редакции от 01.02.2016
- 29.01.2016
- Закупочная документация в редакции от29.01.2016
- Извещение от 29.01.2016
- Приложения
- Разд. 5 ЗД Проект Договора
- Решение на внесение изменений
- 26.01.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- Приложения
- Разд. 5 ЗД Проект Договора
- Извещение к тендеру #3328856 (Печатная форма)
Показать все документы (+35)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса