Тендер: Предоставление услуг по временному пользованию чемпионским гольф-полем и тренировочными зонами для проведения тренировочных и спортивных мероприятий сборной РТ по гольфу
Начальная цена
228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
19.07.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- протокол итог скан.docx
- протокол итог.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603824217-02
- 19.07.2016
- протокол 1 ч скан.docx
- протокол 1 часть.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603824217-01
- 28.06.2016
- Документация.docx
- Проект договора.doc
- РНМЦ.docx
- ТЗ скан.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Курской области
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса