Тендер: Выполнение услуг по нанесению влагостойкого огнезащитного состава на электрические кабельные трассы
Начальная цена
1 966 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация порядок органзации проведения закупки
- Котировочная документация условия проведения закупки
- Приложение 1 к договору (Спецификация)
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- 30.12.2016
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
- Проект Договора реактивы сзао
- Техническое задание реактивы сзао
- Бабкин И.Н
- Договор 64 ЛабХимОс
- Протокол запроса котировок №31604394055-01
- 17.12.2016
- Изв20161128_ТрубыПЭ100
- Прот20161209_ТрубыПЭ100
- 16.12.2016
- 2016-11-28 Извещение - ЭВТ - ¦73
- 2016-11-28 Проект договора - ЭВТ - ¦73
- Обоснование цены-1
- Пр ЗК-223-31604393564
- Протокол запроса котировок №31604393564-01
- Документация о запросе цен на оказание услуг КонсультантПлюс
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 29.11.2016
- ДОГОВОР по огнезащите 2017
- Образцы форм документов
- Перечень документов предоставляемые участником к конкурсу
- ТЗ противопожарная защита каб.трасс 2017
- Требования к оформлению Заявки
- ПЗ_НЭСК_2017_измен.pdf
- Извещение к тендеру #4507121 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса