Тендер: Многопрофильная система крепления кабеля
Начальная цена
12 262 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2019 00:00
Документация
- 09.07.2019
- Протокол № 302
- Протокол № 309
- Протокол № 339
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в процедуре закупки №31907485516-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31907485516-02
- Протокол вскрытия конвертов в процедуре закупки №31907485516-01
- Протокол № 302
- Протокол № 309
- Протокол № 339
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в процедуре закупки №31907485516-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31907485516-02
- Протокол вскрытия конвертов в процедуре закупки №31907485516-01
- 04.02.2019
- Документация v12
- Протокол № 176
- Извещение к тендеру #31907485516 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса