Тендер: Поставка электрической энергии
Начальная цена
782 140 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908608575-01
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908608575-01
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №31908608575-01
- Протокол №31908608575-01
- 03.12.2019
- ДоЗ
- ДоЗ_Прил №2_Проект договора
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции 2.56 МБ
- Извещение к тендеру #31908608575 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 911 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса