Тендер: Автотранспортная техника (седельные тягачи)
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- Протокол допуска по лоту А-13.113.16
- Протокол допуска по лоту А-13.113.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.113.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.113.16
- Протокол проведения аукциона №31603597670-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603597670-01
- 26.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.113.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3703811 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса