Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту: Энергоблок
Начальная цена
285 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
09.10.2017 00:00
Документация
- 08.12.2017
- ПРОТОКОЛ №10482-1189-РОС-17-ПВ (Протокол вскрытия конвертов)
- Выписка №10482-1189-РОС-17-ПР 17.10.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ПРОТОКОЛ №10482-1189-РОС-17-Пп 17.10.2017 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 25.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20577652 5 КБ
- 10482-1189-РОС-17 Том 1 Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 10482-1189-РОС-17 Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП (25.09.2017)
- 10482-1189-РОС-17 Том 2 Техническая часть (10482-1189-РОС-17 Том 2 Техническая часть (2486 кБ))
- 10482-1189-РОС-17 Том 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #17092505361954 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса