Тендер: Закупка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
100 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
10.01.2018 00:00
Документация
- 11.01.2018
- Протокол №40 канцелярские принадлежности, ком. предлож. , не состоялось
- протокол рассмотрения и оценки коммерческих предложений №31705943723-01
- 26.12.2017
- Извещение к тендеру #31705943723 (Печатная форма)
- file_80323b2ed604bc4f5369c54c6f46a125.doc 131 КБ
- file_74a0262f75d65298e177d7824b1bfb63.doc 86 КБ
- file_e2117bd253a85ed6dec96abe8a0e12c8.doc 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса