Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
228 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Губкинский район
,
Белгородская область
Завершён
19.06.2016 00:00
Документация
- 27.09.2016
- Протокол итог 8 бакалея.pdf
- Протокол итог бакалея 8.docx
- Протокол подведения итогов аукциона №31603715934-03
- Протокол итог 8 бакалея.pdf
- Протокол итог бакалея 8.docx
- Протокол подведения итогов аукциона №31603715934-03
- Протокол подведения итогов аукциона №31603715934-03 7 КБ
- 21.06.2016
- Протокол итог 8 бакалея
- Протокол итог бакалея 8
- Протокол подведения итогов аукциона №31603715934-02
- 20.06.2016
- Протокол бакалея 7.pdf
- Протокол заседания закупочной комиссии бакалея 7.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603715934-01
- 30.05.2016
- АЭФ бакалея Орленок СМП.docx
- Извещение к тендеру #3829400 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса