Тендер: Поставка листов из коррозионностойкой стали
Начальная цена
5 154 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.05.2018 00:00
Документация
- 18.06.2018
- 2008 открытие доступа(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- 26.05.2018
- 913 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 152 КБ
- 913 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (24.05.2018) 84 КБ
- Приложение 1 к ТЗ - МСЗ (Приложение 1 к ТЗ - МСЗ (1633 кБ)) 1.59 МБ
- Том 1 Часть 3 Лот 1 МСЗ - проект договора (Этап 1) 239 КБ
- Приложение 2 к ТЗ - НЗХК (Прочие) 389 КБ
- Том 1 Часть 3 Лот 1 НЗХК - проект договора (24.05.2018) 57 КБ
- ЦА Лот 1 (ЦА Лот 1 (19 кБ)) 20 КБ
- Том 2 - ЕТЗ (Этап 1) 1.5 МБ
- Том 1 Часть 3 Лот 2 НЗХК - проект договора (Прочие) 56 КБ
- ЦА Лот 2 (24.05.2018) 20 КБ
- 25.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24428078 22 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1805242442538 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса