Тендер: Отбор организации для оказания финансовых услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортных средств
Начальная цена
42 832 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.08.2018 00:00
Документация
- 31.08.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806840551-03
- 30.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов 28-08-03В_18
- Протокол рассмотрения заявок 29-08-03Р_18
- Протокол рассмотрения заявок №31806840551-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806840551-01
- 22.08.2018
- Извещение о закупке - Форд Фокус Мондео.doc 48 КБ
- Документация о закупке - Форд Фокус Мондео.doc 405 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса