Тендер: Поставка лакокрасочных материалов (ПФ, ХВ, АК и др. )
Начальная цена
22 271 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908601337-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908601337-01
- ДоЗ 216-176
- ответ1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- протокол№444-31908601337-1
- 13.12.2019
- ответ1 13 КБ
- 02.12.2019
- ДоЗ 216-176 451 КБ
- Извещение к тендеру #31908601337 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса