Тендер: Оказание услуг по обращению с отходами 4-5 класса опасности
Начальная цена
2 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол № 31603436591-1
- Протокол № 31603436591-2
- Протокол № 31603436591-3
- Протокол вскрытия конвертов №31603436591-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603436591-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603436591-03
- 18.03.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3538709 (Печатная форма)
- Конкурсная документация 446 КБ
- Конкурсная документация 446 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса