Тендер: Поставка программного обеспечения для интегрированной системы безопасности по объекту:Следственный изолятор ГУФСИН России по Красноярскому краю
Начальная цена
240 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
17.08.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31603980132-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603980132-02
- Протокол подведения итогов №31603980132-03
- 18.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603980132-01
- 10.08.2016
- Документация 317 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса