Тендер: Работы по бурению скважин для размещения анодных заземлителей станций катодной защиты
Начальная цена
214 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тамбов, с. Донское, Умётский район, с. Сулак, Гавриловский район, п.Бессоновка, п.Чуповка, п.2-е Пересыпкино, Кирсановский район, г. Моршанск
,
Тамбовская область
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 85896-1"
- 01.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #12781670 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 85 896, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №85 896.doc
- Документация о запросе предложений №85 896.docx
- Техническое задание № 85 896.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса