Тендер: Выполнение работ по доработке существующей автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии АО "ПО "Стрела" под технические требования оптового рынка электрической энергии и мощности
Начальная цена
2 296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- ЕЭС ГАРАНТ
- 30.11.2016
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604301256-03
- Протокол рассмотрения №31604301256-02
- 26.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия ковертов №31604301256-01
- 08.11.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- Приложение 1 - Техническое задание
- Приложение 2 - инф.карта
- Приложение 3 - Предложение
- Приложение 4 - Опись
- Приложение 5 - Анкета
- Приложение 6 - Договор 185 КБ
- Приложение 7 - Декларация 44 КБ
- Приложение 8 - Уведомление 26 КБ
- Приложение 9 - Доверенность 28 КБ
- Извещение к тендеру #4432764 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса