Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
397 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
27.11.2017 00:00
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов
- № 599_2017 ОЗК на поставку стройматериалов
- Протокол подведения итогов №31705759761-01
- 20.11.2017
- ОЗК на поставку стройматериалов 170 КБ
- Приложение 1. Проект договора 359 КБ
- Приложение 2. Техническое задание 543 КБ
- Извещение к тендеру #31705759761 (Печатная форма) 65 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса