Тендер: Поставка мотора-редуктора и вентиляторов торговой марки EBM-PAPST
Начальная цена
48 318 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол 1.pdf
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908700810-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908700810-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908700810-01 6 КБ
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908700810-01
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908700810-01
- 15.01.2020
- Протокол 1.pdf
- 12.01.2020
- Документация.docx
- Проект договора.doc
- Технические файлы.7z
- Техническое задание.docx
- 23.12.2019
- Документация.docx
- Проект договора.doc
- Технические файлы.7z
- Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #31908700810 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса