Тендер: Изготовление комбикормов в ассортименте
Начальная цена
76 850 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рефтинский
,
Свердловская область
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- Итоговый протокол (Комбик. от 16.05.16)
- Перечень документов к протоколу вскрытия
- Протокол вскрытия (Комбик.от 16.05.2016)
- Протокол рассмотрения (Комбик. от 16.05.16)
- Протокол подведения итогов процедуры закупки №31603657152-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603657152-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603657152-01
- 16.05.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- Приложения
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса