Тендер: _Ремонт системы газоаналитического контроля тит. 37 и резервуарного парка
Начальная цена
3 471 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Сведения о договоре
- 16.07.2019
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоров+опред.побед_72_ЕИС 146 КБ
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №31907911673-02 16 КБ
- 08.07.2019
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_72_ЕИС
- Протокол рассмотрения технической части предложений №31907911673-01
- 24.05.2019
- Документация о закупке 1.47 МБ
- Извещение о закупке 345 КБ
- Извещение к тендеру #31907911673 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса