Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
399 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 15.01.2017
- Протокол аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604377953-01
- Протокол проведения аукциона №31604377953-02
- Протокол аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604377953-01
- Протокол проведения аукциона №31604377953-02
- 16.12.2016
- Документация v3
- Документация
- Документация
- 11.12.2016
- 1_Документация
- 2_Извещение
- Обоснование НМЦК
- 1_Документация
- 2_Извещение
- Обоснование НМЦК
- 26.11.2016
- 1_Документация
- 2_Извещение
- Обоснование НМЦК
- Извещение к тендеру #4521573 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса