Тендер: Доковый ремонт судна
Начальная цена
4 797 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 14.04.2016
- Протокол(Док В. Сафонов).скан
- Протокол(Док В. Сафонов).скан
- Протокол(Док В. Сафонов).скан
- Протокол вскрытия конвертов №31603466859-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603466859-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603466859-03
- 25.03.2016
- О К Док Сафонов
- Извещение к тендеру #3568428 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса