Тендер: Поверка трансформаторов тока и напряжения
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карелия Респ
,
Карелия республика
Завершён
18.04.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603444385-02
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603444385-02
- Протокол подведения итогов №31603444385-02 3 КБ
- 19.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603444385-01
- 21.03.2016
- 3000-6.40-2634 Документация
- Извещение к тендеру #3543481 (Печатная форма)
- 3000-6.40-2634 Документация 3.26 МБ
- 3000-6.40-2634 Документация 3.26 МБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса