Тендер: Выполнение общестроительных работ, работ по монтажу и пуско-наладке внутренних инженерных сетей и технологического оборудования на объекте "Канская воспитательная колония (г. Канск. Красноярский край), реконструкция учреждения: административное здание, наружные сети"
Начальная цена
57 911 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Канск
,
Красноярский край
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 11.09.2016
- Протокол № 19 от 06.05.16
- Протокол № 23 от 10.05.16
- Протокол №19
- Протокол №23
- Протокол вскрытия конвертов №31603593636-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603593636-02 (Редакция 2)
- Протокол № 19 от 06.05.16
- Протокол № 23 от 10.05.16
- Протокол №19
- Протокол №23
- Протокол вскрытия конвертов №31603593636-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603593636-02 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603593636-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603593636-02 5 КБ
- 11.05.2016
- Протокол № 23 от 10.05.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603593636-02
- 10.05.2016
- Протокол № 19 от 06.05.16
- Протокол вскрытия конвертов №31603593636-01
- 25.04.2016
- График производства работ
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3692176 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса