Тендер: Закупка минеральных удобрений
Начальная цена
978 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тереньгульский район, село Ясашная Ташла
,
Ульяновская область
Завершён
07.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806423061-02
- 08.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31806423061-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31806423061-01
- 26.04.2018
- Закупочная документация 2018 581 КБ
- Извещение 25 КБ
- Обоснование НМЦК на 70 тонн. 55 КБ
- Извещение к тендеру #31806423061 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса