Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации РП-5 (реконструкции электросетевого комплекса РП-7)
Начальная цена
7 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
16.05.2019 00:00
Документация
- 17.05.2019
- протокол вскрытия 1.49 МБ
- протокол вскрытия 1.49 МБ
- протокол оценки, сопоставления 1.14 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907836269-01 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907836269-02 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907836269-03 27 КБ
- 30.04.2019
- КД 114 КБ
- Проект ЭсУ-2019-003-ЭС 846 КБ
- Извещение к тендеру #31907836269 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса