Тендер: Инженерно-экологические изыскания раздел Лабораторно-инструментальные исследования территории
Начальная цена
492 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
07.09.2016 00:00
Документация
- 08.09.2016
- Протокол вскрытия 31604051935-01 от 31.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31604051935-02 от 31.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604051935-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604051935-01
- 31.08.2016
- График выполнения работ
- Документация о закупке
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4178300 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса