Тендер: Ремонт системы внутреннего освещения НПС
Начальная цена
3 403 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
18.05.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603591841-03
- 03.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603591841-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603591841-01
- 20.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- 19.05.2016
- 01. Разъяснение Документации 10.05.2016
- 25.04.2016
- 01. Документация о закупке Том 1
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса